Дмитрий

Опять не получается загрузить новые фото, помогите!!!

Ри
Ринат

Если сюда, то пока 250 баллов не наберете, снимки не будут загружаться.

Рахат Борбугулов

... Лучше бы и вопросы не загружались пока 250 не наберешь.. . Было б меньше подобного бреда.

Сергей Масляев

И это с вами происходит уже не в первый раз? 🙂 Карту памяти достаёте из аппарата и вставляете в картридер (если на компьютере есть встроенный, то в него, если нет, то купите отдельно, он стоит 300 руб). Картридер подключаем в USB,открываем "мой компьютер",кликаем по иконке карты памяти (2 раза), выделяем нужные фото и нажимаем правую кнопку мыши, из менюшки нажимаем "копировать".Выбираем папку, куда будем переносить фото и жмём правую кнопку мыши, "вставить".Не забываем о безопасном отключении картридера. Всё.

Игорь Баширов

В семейный альбом что ли?

Иван Маркин

Куда - ясно.
Но не ясно, откуда.

Сергей Тихонов

интернет тормозит?

Ирина Ромашкова

много весят фото + инет тормозной....