Игорь Тарасов

Не получается почему та картинку загрузить сюда.

В общем картинки вк, как будто нарисованные, с вашим лицом. но только фон меняется. То в платье, то с гитарой и тд.

Иван Петухов

Не нужно сюда эту ересь загружать.. .
Moment Cam-ом так часто интересуются, что удивительно что до сих пор находятся люди, которые не знают его...

Ян Иванов

есть такая прога, называется MomentCam
А картинку чтобы сюда загрузить, надо чтобы она соответствовала требования по разрежению и формату