Светлана Гардина

как получить сверхболевая разрушительная атака в игре прототип?

Увидел как ютубе как чувак убивает последнего охотника с помощью сверхболевая разрушительная атака но не могу найти её у себя в меню улучшений. ПОдскажите как получить эту способность?

Шавкат Шарипов

Нужно полные жилки. Как сделать - смотри в меню апгрейда. В игре всего три девастатора - сверхмощных атак.
1. На всю улицу, убивает людей.
2. На пол-улицы, убивает танки и охотников со 100% хп.
3. Убивает ВСЕ (включая боссов) впереди себя.