Наталья Калинина

samp-rp[06] Люди кто может мне помочь материально. Прошу помогите, я хотел пойти в армию, не приняли из-за НонРП ника

Пишу адм не меняют
Говорятт что он РП

Да я знаю что такое рп и рп ник

Дима Задиран

НОН РП ник это допустим DENIS а РП ник должен быть таким допустим Denis_Raskachnov вот Рп ник

Марина Старчик

нон рп это- блять забыл что этозначит но проблему решил

Екатерина Милорадова

Blake_Richardson Мой ник, Говорят что НонРп что делать?

На
Наташа

меня какой фамилия норм напишите ответ вот ник Black_какой фамиля норм сакжите?

Александр

Я поставил свое имя на ник Дугар Сарыглар- Dugar_Saryglar Пишут что нон рп что делать, я не хочу менять ник так как везде такой ник!