Руслан Багиров

Usb модем Билайн на Ubuntu 12.04 вырубается через 2-5 мин. Что делать?

У меня на Ubuntu (версия в заголовке) вырубается Usb модем билайн версии ZTE MF 100 через 2-5 минут работы. Ubuntu у меня стоит как дополнтельная система при основной Windows 7. Так вот мне надобно что-бы модем и на Ubuntu и на Windows 7 работал.

Владимир Сахненко, это я уяснил но домашний только летом подключат...

Зоя Волкова

это называется билайн-говно