Рафаел Махмудов

На сколько хватает линз?

Я хочу купить линзы, но незнаю на сколько их хватает! Мне нужны линзы только для цвета! пдскажите...:)

Михаил Кузьмин

Линзы разные бывают!)) ) некоторые на дольше, некоторые на меньшее время расчитаны.

Сергей

Линзы разные. Одни служат дольше другие меньше.

Наталья Маслова

Линзы различаются по времени при покупки в среднем на месяца 3-5, больше брать не советую они толше и глаз устает. Мне хватает линз на (которые покупаю на 3 месяца) 9-10 месяцев но они для зрения. Без диоптрий хватит еще на больше