Юлия Гененрайх

За сколько можно купить комплект нормальных линз и все к ним?

Саламат Осмонбаев

Если знать места, то в 1000 руб. можно уложиться. Это в СПб, если что. Но на самом деле, сказать очень сложно, ибо линзы разные, разные производители, разные оптики. Мои акувью оазис (2 недели ношения, в упаковке 6 штук) стоят по городу от 700 до 1500 руб. + раствор для линз Renu, в зависимости от объема, 200-500 руб (контейнеры в комплекте).