Олег Балакин

девочки подскажите))

Месячные идут неделю, могут они пойти меньше дней, после начала половой жизни или все так же и останется?

Фаррахов

попробуйте пить экстракт водяного перца-уменьшает длительность цикла и устраняет боли, если такие имеются.

Владимир

Могут меньше.

Ан
Анна

Не может быть, чтобы чего-то не бывало. Всё остальное может быть. Ещё родить полезно. Месячные станут приятной проблемой.

На
Наталья

могут конечно.
они и без этого могут идти меньше.
как вам советовали выше "Экстракт водяного перца" насколько я знаю - это кровоостанавливающее. злоупотреблять им нельзя! Это природа и пусть у вас идёт всё так, как идёт. Не заморачивайтесь.
Если боли, то обратись к врачу, просто проконсультируйтесь. я пью например Баралгин