Наталия Клепикова

Девочки подскажите! Тест на беременность.

1 тест показал 1 яркую и вторую ну очень бледную розоватую, но заметную полоску. Второй тест показал так же яркую, но вторая не такая внятная, а тоесть бледнее чем на первом, уже приходится тщательней приглядывать что б рассмотреть. Беременна ли? Неделю назад была у гинеколога, она поставила кисту.... Но меня тошнит и мутит + тянет внизу живота. Проситала что на ранних сроках иногда ни тест ни узи не определяет. Так ли это? Сдавать ХЧГ?

Лилия

Если показал вторую (хоть и чуть заметную) то ты беременна. Иди к гинекологу. Поздравляю!

Денис

Либо подожди недели 2 и проверь тестом на беременность либо проходи ХЧГ!

Ал
Александр

подожди немного с тестом (недельку) , а вот кисту нельзя запускать... а если уж тест подтвердится, то опять придется идти к гинекологу, т. к. назначенное лечение сопоставимо с беременностью?

Виталик Моисеев

Беременна конечно, бледная вторая полоска часто говорит о небольшом сроке

Светлана Тазина

если вторая есть - значит беременна!

Кирилл Данилов

У меня на 3-ем месяце беременности 2-я полоска была еле заметной. Сделайте УЗИ, чтобы знать наверняка и исключить внематочную б. УЗИ определяет и на ранних сроках.

Елена )))

ромашка ДА-НЕТ-ДА-НЕТ

Ри
Ритуська

две полоски это жопа. ))
стопудово беременна. на ранних сроках одна полоска бледнее. топай на узи.
наши вам поздравления )))