За
Забияка

Что означает пунктир на графиках?

Андрей Аркадьев

Что АВТОР ГРАФИКА так обозначил - то и означает
Читай легенду короче. Или подпись к рисунку.
А если там не сказано - редакторов на мыло! Мыла в стране дефицит, всё больше шампуни 🙂

Анастасия Кулик

Все может озночать. Или проще говоря это обычное выделение

Юрий Заугров

если графики, то это прямая, которая показывает координату точки, от которой идет этот пунктир (прямая)

если на чертежах - невидимая линия

Владимир Парфенов

мб что линии не видны, но они есть?

Екатерина Качалова

Пунктир может означать что угодно. Должны быть явные пояснения к графику, либо из сопроводительного текста достаточно очевидно, что обозначено пунктиром.