Михаил Земсков

Какие ценности общества являются значимыми для бизнеса?

Владимир Машанков

Это ценности западного мира: быть лидером, быть лучше всех, выживает самый сильный дарвин. У этих ценностей есть недостаток: при малейшем кризисе человек теряет человеческие качества.
Эти ценности противоречат ценностям русской цивилизации, которые выражаются в соборности (не путать с религиозностью) . Поскольку объединяясь, люди становятся гораздо сильнее дарвинов и шансов выжить при объединении намного больше.
Поэтому рынок - это разрушение России.