Настя

Собираюсь поступать в ОМГУ на физфак.... но у меня также такая тяга к психологии, а именно мимика лица и тела и все с не

Собираюсь поступать в ОМГУ на физфак.... но у меня также такая тяга к психологии, а именно мимика лица и тела и все с ней связанное. . но вот неуверенная я в себе. . не знаю (( сколько себя помню училась в школе с физ-мат уклоном, а тянет к психологии 😞 подскажите что-нибудь. . Заранее благодарна ^_^

Bekzat Mekeev

лучше идти туда, КУДА ТЯНЕТ!