Den Koptsov

Почему в церквях на средневековых гравюрах изображалось, как евреи сосут молоко у свиноматок?

Ирина Рочева

Убит ребенок, свинья, дьявола и три еврея
Гравюра с изображением двух картинок, на вершине алтаря, как платформа с убитым ребенком, под "Judensau, свинья, на которой еврей едет задомнаперед, другой еврей сосет свинью, и третий еврей, при содействии дьявола, ест экскременты свиньи.
Гравированные заголовок и текст:
Anno 1476 Уорд дас Kindlein фон Trient ...фон ден Juden umbgebracht ...
Saug дю умереть Мильх, ВКИ-дю-ден Treck ...
Печать записей антисемитской настенной живописи, которая была до 1801 на Старом Тауэрском мосту во Франкфурте-на-Майне.
Печать относится к предполагаемой ритуальное убийство Симона Трента в 1475 году, -
Аннотация ко второй гравюре в сборнике гравюр.

Марина Павлова

евреи не едят свинину

Анастасия Шишова

аха-ха так вот почему они не жрут свинину, они считают их своей роднёй))