Ирина Овчарова

. Для каждого материка назовите самую крупную по численности населения страну. Вспомните расположение их столиц на карте

Помогите пожалуйста очень нужно (((

Павел ******

А учебник не пробовала читать? Тебе мамка зачем учебник и атлас купила? Чтобы ты училась, а не "Ранеток" слушала круглосуточно, школиё ленивое.
В учебнике всё прекрасно расписано - таблицы с численностью населения есть.

Ол
Ольга

Сев. Америка - США, Вашингтон. Юж. Америка - Бразилия, Бразилиа. Евразия - КНР, Пекин. Австралия - Австралия, Канберра. Африка - страну не знаю, но самый населённый город - столица Эфиопии Аддис-Абеба.

Екатерина Куколева

Азия Китай Пекин