Даниил Малахин

почему зюганов такой беззубый и жирик тоже хоть и орет, а миронова вообще не слышно, бояться за свою шкуру? почему

когда проталкивает ЕР антинародные законы они разводят руками и говорят нас мало и все, почему не поднимут бучу как украинские депутаты?

Dghnmjygkl

Потому что им больше ничего никто не позволяет.

Эльдар

А почему они должны возмущаться, ведь они созданы для кармана. Для видимости оппозиции. Сидят тихонечко, бабло за избранников получают, дела крутят. Вы еще не поняли, что у нас оппозиции нет и не будет!

А)
Алешенька )))

Один поднял-Гудков.
На этом его бизнес и закончился.

Маринка Ахмедова

Боятся не за шкуру, а за место у кормушки. Их "политическая" деятельность - это их бизнес.

Галина Шумилова

почему зюганов руками козу делает?

Андрей Сергеев

Потому что если оскалятся - зубки им и выбьют! Чем они будут тогда жевать бифшткс за 57 копеек в думской столовой!?