Ольга Есенина

Сегодня многие живут по принципу "брать от жизни все" но правельно ли это? И как взять самое лучшее?

Та
Татьянка

Не так уж глупо, по крайней мере. Но важно при этом соразмерять, стоит ли это "всё" такой цены, которую придётся платить

Татьяна* Sh*

Надо жить, так как подсказывает Ваше сердце, а не следовать моде. Тогда в Вашей жизни все будет хорошо.

Анна Тихомирова

Нужно брать все что возможно

Гульнора Мухидинова

эту фразу придумали маркетологи, чтобы втюхать как можно больше товаров

Алексей Макаренко

Это старинный принцип который вывел еще Эпикур (Эпикурейцы: мы все умрем, надо как можно больше получить удовольствий) . Так что ничего нового в нем нет. И к тому же он ошибочен, так как усиление удовольствий ведет к увеличению страха смерти, который отравляет жизнь.

Bek-1 Djon

А что тут непонятного - идёте в магазин и берёте самый крупный бриллиант, покупаете самую большую машину, заказываете самый дорогой круиз....

Boris Boyko

Слово "правИльно" пишется без буквы"Е" или твёрдого знака (даже)
Взять можно руками, губами...

Анна Севастеева

самое лучшее, что можно взять от жизни - ум, честь, совесть, доброта, щедрость и трудолюбие . а это не каждому дано . вот те, кому не дано, и подменяют их баблом и шмотками .