Ви
Виталий

какие дакументы нужны гражданину латвии для переезда в рассию на пмж есле есть роственики в рассии

Екатерина

Одно могу сказать, для гражданина Латвии получение ВНЖ-процесс достаточно долгий и муторный, даже если Вашим родственником в РФ является муж. Да, еще хочу обратить внимание на то, что с Вас потребуется экзамен по русскому языку!

Светлана Ермолаева

справка в том что он ебанулся окончательно

На
Наталья

для начала нужно выучить русский язык)

Марина Сергеева

из латвии, страны ес с более высоким жизненным уровнем и возможностью работать по всем странам ес переезжать в более бедную и нестабильную россию? я бы ни за что не переехал! уж лучше бы с вашим паспортом ес уехал жить на запад в европу чем в россию! смотрите не пожалейте потом что сделали такой выбор!