Кристина

Стоит ли на поло седан проходить 2-е Т. О. ? Нужно ли выкидывать деньги, типо за гарантию?

Татьяна Глазкова

о_О ???Конечно же надо проходить ТО2, как и ТО3, ТО4 - только вот где - сам решай.
Если будешь проходить у официалов, тебе по акции 48j501 (бесплатно) поменяют наконечники поперечной рулевой тяги + сход-развал (эта полезная акция стартовала с самого конца августа) . К тому же посмотрят состояние АКБ и колодок. Инспекционный сервис (чётные ТО) проверку много чего в себя включает) .
Я, кстати, отдал за ТО2 11 600 р.
А вот гарантии ты лишишься вроде сразу после ТО2...-так что, если хочешь сэкономить пару тысяч, то запчасти для ТО можно и на Экзисте купить.

Ро
Роман

ты его ещё не купил, а уже 2 то проходишь? ну и фантазёр. Я вообще забил на гарантию, там не ломается ничего, а масло и фильтра я и сам могу сменить