Алина Садковская

Нужно ли на поло седан проходить 2-е Т. О. 12т. р. просят

Александр Новичков

А зачем? Забейте и ездите без ТО. Нормально все будет. В чем вопрос? Нужно ли у ОД проходить? Или чего вы спрашиваете???

Алексей Веселых

если просят, проходи, хуже не будет

Елена Дарницкая

Я в VW центр север за 11 600 прошёл.
12 000 - это практически нижний уровень цены на ТО2, так что не капризничай =)).
Если хочешь сэкономить, то не меняй топливный фильтр - цена за ТО2 будет 10 000 т. р.
Можешь ещё отказаться и от замены свечей, тогда за 8 000 пройдёшь.

С конца августа у VW стартовала акция для многих Поло седанов по замене наконечников поперечной рулевой тяги (бесплатно).

Lilia Chaplygina

там элементарно можно всё самому поменять, я и на то 1 не ездил