Cтуденты Оэф, Фф

"ПАРАВОЗ", ну как вы продули... девочек надо менять.. . девочек надо менять...

Андрей Холлей

Чья протеже эта дура - все понимают, что это засланный казачок и ничего не могут сделать ...Что в Локо, что в Спартаке ( особенно когда был толстый хохол хозяином ) один человек решает все и может идти против общественного мнения - пока не помрут - не выпустят любимую игрушку из рук, сволочи !

Ви
Виктория

Бестолковку себе поменяй!

Катя Козина

Не надо было Сыча в минское Динамо сплавлять, а вдруг бы он хет-триком разразился)