Евгений Хартов

Армейцев с победой.... кста, почему Вагнер не забил третий гол? я ждала ждала.... даже на биатлон забила ((

Рахат Борбугулов

Потому что я в ТП ставил на них как раз 2-0, и он не стал мне портить результат.

Михаил Аверьянов

0:2 тоже неплохо - по-простому, без пафоса))

Светлана Яковлева

Да пожалел он просто "Крылышки"....ничего.... с "Краснодаром",уверен, счет своим мячам в официальном сезоне он откроет.... а вообще с его передач как минимум дважды Алан должен был забивать

Жанна Солонович

Вагнер голы бережёт для Спартака. (21.04 .2013).

Наталия Шамрова

Ну почему не выиграли "Крылья, которые нравились мне"?)

Елена Орлова

Нормально и так