Андрей

А когда девушки обсирают в прямом смысле мужчину, им от этого легче? Уважай мужа своего - говорили древние

Валя Исаева

Если в прямом смысле-это копрофилия. Кому-то от этого действительно легче 😉 А древние-на то они и древние. Мы-то современные.. . почти все 🙂

Евгений

А что если некоторые мужчины на унитаз похожи?))))

Ирина Тихомирова

Неотбольшого ума

Умед

может специально обсирают, чтоб другие незарились на чужое говно ))))))))))) или других слов просто не скажешь о таком мужчине )))