Альберт

А что мне делать если меня не любят ни девушки, ни родственники!?? я честно говоря, уже повеситься хочу, в прямом смысле! (

Меня всеравно никто не любил и не полюбит, зачем меня родили, только мучаться на свете!??? (((

Я такой жизни для себя не хочу! Лучше уйти сразу, и безболезненно, чем так как я мучаться! (((( вечные унижения, боль, страх! Злорадские улыбки над тобой! (((

Заир Абдуманап Уулу

мой совет, стропу бери - ее мылить не надо ( на мыле экономия ) , 300 кг держит легко, так что не переживай хоть и тонкая, а выдержит .Ни каких люстр, только балкон, можно на двери, но там довольно не удобно, так что балкон и оденься по теплее на дворе не лето, но шею не закутывай чай рабочий орган буить.

Олег Юрченко

Делом говорю займись!
Не знаешь каким спроси, я подскажу.

Юлия

-В пиз.... у друзей, в пизд.... подруг, я сам себе пиз.... тый друг.

S.
Serega- .............

Ты просто еще не встретил ту, которая тебя полюбит! Верь! Где-то ходит и твоя половинка, просто найти тебя еще пока не может.

Санек Гедин

у всех бывают такие моменты в жизни. я не думаю, что ваши родители вас не любят. если они к вам строги и чего-то от вас требуют, так это они хотят из вас человека сделать. вы им должны быть благодарны за это. а девушки.... всему своё время

Юл
Юлия

Ну с таким аватаром и ником вряд ли самоубийцы реальные бывают...

Елена Павлова

А откуда вы знаете, что вас не полюбят? ) Жизнь подкидывает порой неожиданные сюрпризы 😉 Подождите, не делайте глупости. Ведь, подумайте, если вас никто не любит, то кто пожалеет вас и вспомнит о вас? Так зачем же лишать себя самого ценного - жизни?) ) Соберитесь духом и разнообразьте свою жизнь)

Юр
Юра

Займись делом которым ты давно хотел заняться которое тебе по душе, старайся, достигли больших высот в этом деле, пусть твои родственники гордятся тобой, а девушку найдешь я сам ток в 17 лет познакомился со своей девушкой и начал серьезно встречаться, а до этого даже и не думал о девчонках, отрывался с пацанами))

Надежда Рудакова

человек нужен до тех пор, пока он может кому-то что-то дать.. .
Ты, наверное, никому ничего не можешь дать - вот и не нужен.. .
Встань из-за компа и сделай доброе дело....

Елена Заморина

Займись собой. стань сильнее. . спорт помагает выйти из депрессии. . присидай отжимайся, бегай и кушай хорошо!

Снежана Рябухина

Я тебе ответ на почту прислал. Займись собой