Татьяна Шаповалова

Правдо ли что в сб, вс, пн не возможно пребрести (оформить) куплю-продажу БУ авто так-как в ГИБДД выходной?

Елена Зубкова

Выходные - вс, пн.
Но договор купли продажи оформляет не ГИБДД. Можно самому от руки, форму в инете найти можно.

Максим Журавков

пн, чт, вс-выходные

Мария Федотова

фактом продажи/купли является договор купли-продажи, оформляется у нотариуса. только Рукописные договора оформляются в гбдд ...

Ал
Алёнка

для оформления договора купли-продажи авто между двумя физ лицами ГИБДД и прочие "нотариусы" не нужны. А после оформления вам нужно в течении пяти дней зарегистрировать авто в ГИБДД (проще говоря получить номера) . Перед оформлением предыдущий владелец должен снять машину с учета с целью отчуждения - об этом должна быть отметка в паспорте транспортного средства. Без этого не стоит подписывать договор, ибо он не будет иметь силы.