Илья Гордеев

Слетела система с самсунга гелакси,не включается только вибрирует,комп его не видит,что делать,как теперь установить?

Vashington

Сделай hard reset/

Для того, чтобы выполнить хард ресет, сделайте следующее:
1. На выключенном телефоне зажмите кнопки Увеличения громкости и Центральную кнопку под экраном (Home);
2. Не отпуская кнопки, нажмите кнопку включения и удерживайте все три кнопки нажатыми;
3. Через 2 сек. отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать кнопку Увеличения громкости и Home;
4. После того, как появится меню выбора режимов сброса, отпустите кнопки и выберите кнопами регулировки громкости строку wipe data/factory reset. Для подтверждения нажмите кнопку Home (или кнопку включения телефона на некоторых прошивках) .
Для того, чтобы выполнить общий сброс на включенном аппарате, наберите в режиме ожидания *2767*3855#

Если не поможет то в сервис 100%

Альбина Мухаметшина

перепрошей или попробуй зделать вайп