Михаил Кузнецов

где разместить стих саи бабе

те тео аватар ты сердца песня где пламя из искры сверкает наш сая ты прозрачный вестник с тобой в любви все воскресает горя огнем вселенсской были тебе в где будем есть и уже жили идем сквозь все к объединенью с праздником махашива ратри

Ga
Galka

бабки. ру

Иван

Саи Рам!
У себя в блоге, сделать в виде открытки, выложить в определённых группах в соцсетях..

Джамиля Сотавова

Давай сюда! Не стесняйся! Ом Саи Рам!

Дима Сидонов

столько сайтов его поклонников
регестрируйся и размещай

Тарас Никандров

Да хоть в туалете на стене. Он же бог, везде увидит.