Екатерина Афиногенова

Верите ли вы в то, что Саи Баба мог материолизовывать предметы?

почему да - нет ?

Андрей Папук

Из ничего, из воздуха ...никто и никогда этого не делал, не делает и не будет делать.. . Единственное, что может в какой-то степени материализовать материю (и то не из пустоты) это звезды путем ядерного синтеза

Кореянка

От этого он не стал Богом

Людмила Крючкова

Предметы и так материальны, в чём вопрос?

Наталья Махначева

Я лично верю что можно материализовать предметы, но не верю что это мог делать Саид Боба, слишком сильно все его материализации смахивают на мошенничества и одурачивание, ради личной выгоды. . .сбора денег с "верующих" в его чудеса...

Гульнора Мухидинова

Верю. Но это ничего не значит.

Саша Андрианов

Верю, верю. Вот застрянешь на дороге в пробке, - ясное дело, это Саид Баба материализовал столько машин. А то вот еще бывают пробки в ухе: понятно, Саид Баба постарался. Взял - да и материализовал пробки.

Мария Смусенко

В Индии с древн. времен хорошо изучили свойство драг. камней (голография) . Если бы он мог это сделать в темной комнате и без одежд....

Анатолий Быков

А почему нет, это достаточно древние знания конечно, но и сей час есть умельцы...)

Андрей Филимонов

Чудо - это не открытые до селе тонко-материальные законы Бытия Вселенной на Земле.

Светлана Елисеева

Це ж Арутюн Акопян и не более.

**
*romeo *

мог и что? многие йоги могут. и что?

Georg

вспоминается движение харизматов зарубежных и Андрея Шаповалова и там тоже были материализации предметов. Но что же это были за предметы: драгоценные камни, пыль золотая и перья, как бы ангельские перья. Саи баба тоже золото с камнями как бы производил и пепел. Девочка мусульманка кристальными слезами плакала. О чём это говорит?

Мне кажется, что это всё не просто так, а именно это попытка вторжение в наш мир злобных духом тьмы, бесов, они как бы ищут портал, место, сквозь которое можно просочиться в наш мир. И отсюда алмазы и другие драгкамни, ведь дьявол был раньше Люцифером, ходил унизанный драгоценными камнями и поэтму именно камнями пытается привлечь людей. Пепел это нынешнее состояние падших духов, и перья напоминают о них. Но этого мало, Шаповалов грозился реального ангела материализовать причём он это делал, угрощающим, рычащим голосом. Это был бы совсем не ангел, а чудовищный бес и чтобы с ним стал делать Шаповалов и наш мир человеческий вообще я даже не знаю. . .Так что слава Богу до этого пока не доходит.

ВВС сняло фильм разоблачающий Саи бабу, однако кто-то, какой-то дух надоумил его заниматся такими вещами, такой материализацией, такими фокусами и помогал ему в этом, так что это всё не просто так. Ведь есть информация и ощущение, что даже известные фокусники Коперфильд к примеру, Динамо, другие, не просто так фокусы делают, тут не только ловкость рук, но и некоторая доля магии, связи с тёмными духами, также было и с Саей бабой...