Трофимова Виктория

Христиане, а что Вы можете рассказать (пояснить) о человеке по имени Саи Баба? Кто он, как Вы считаете..

Витек Тофан

Очередной шут гороховый изрыгающий золотые яйца, и создающий культ его поклонения секту.

Алексей

учитель философии, которую сам развивал на основании своего опыта. Выбирайте сами себе учителей\,но чтобы ваше основание было построено на крепкой скале, чтобы ничто не могло поколебать вашу уверенность, здравый подход приветствуется и осмотрительность. Не верьте тем учителям которые льстят вам.