Елена Голикова

Доброе время суток как вам фото?

Марина Алаторцева

Первая нравится.. . вторую НЕ понял...

Роман

Проблема у многих фотографов не в технике съемки, а в подписях к фотографии)
Ваша фотография хороша, но ваша подпись в корне отвлекает внимание зрителя от фотографии. Или уберите подпись, или измените ее так, чтобы она была не броская. Разместите ее в незаметном месте. И лучше сделайте ее компактней и классической.
Я не знаток, но это моя точка зрения.
Из фотографий хороша только 1
Фото 2 - размытости на переднем плане отвлекают
Фото 3 лучше чем 2, но фон не приятный глазу

Уровень фотографа ещё явно не на том уровне что бы ставить копирайт. Ну а фото.. . слабая, любительское кнопконажатие. Без какой либо мысли по композиции, свету и даже фону....

Ga
Galka

подпись напрягает, неужели не можете сделать маленький водяной знак )))

Лена Журавлева

А зачем подписывать фото, если так может сфотить каждый
а у кого индивидуальный почерк, есть свой стиль -тех и без подписей узнают

Рустам Парпибаев

Надпись классная!! ! Забила собой остальное ...

Елена Прусова

первая нра. в подписи букву К можно убрать (нужно) . подпись сделать тоньше (обязательно) и меньше (по желанию) ))).

На
Надежда

А чё это подпись не православными буквами? Золотукхин...

Артем

Симпатишные ягодки, один вид греет...

Джонатан Свифт

Красиво, контрастно, приятно разглядывать.
Техника съёмки и обработки показывает, что человек стремится к качеству.

Виктория Бойко

Фото из разряда "я тащусь сам от себя" и "я купил зеркалку и научился обрабатывать РАФ"

Александра Хисаметдинова

Глубина резкости страдает.

Любовь Витушкина

Хорошая первая фотка. Но согласен со всеми - Подпись в сад...

Наденька Мосолова

Да не слушай никого. Лишь бы самому нравились. Приятные для просмотра.

Илона G

ФОТО НИОЧЕМ.... подпись - галимый понт....

Анатолий Клементьев

хорошо все ,,,не переживайте )))

Тимур Эгипт

Копирайт лишний...

Кармен Кинтеро

Фото отличные! Ничего банального не вижу, все индивидуально и оригинально, ничего похожего и идентичного не бывает, даже отпачатков палцев аналогичных нет.

Ди
Дина

таких фотографий миллионы

Ин
Индира

Мне нравится