Александр

Как попасть в машину?

Аккумулятор отсоединён, закрыли двери три изнутри, а водительскую захлопнули. А ключ проворачивается и не открывает. Как попасть в машину?

Андрей

при аварии разбить окно))))

Саня

1 какая машина 2 попасть можно разными способами пиши в личку покажу и расскажу

Василий

кто видел видос ка тачку вантусом открыли )

Ss
Sssss

При помощи шнурка из кросовка. Делаете петлю по середине. Немного отгибаете дверь. Совсем немного. ( руками) . что бы просунуть петлю. и опускаете веревку вниз. Как веревка будет около кнопки, начинаете закручивать веревку с разных концов в разные стороны. что бы накинуть петлю. Затем тяните в разные стороны. затянув и зафиксировав петлю. Затем в верх и дверь открыта.

Бекматов

Если очень хочется тогда пригласите специалиста. по вскрытию замков.

Ил
Иллиан

какая машина? если 15, позвони, раскажу 89215449669

Wladimir

обратиться к угонщикам