Неля Мамлеева

Помогите попасть в машину 🙂

Блин оставил ключи в зажигании вышел и на автомате защелкнул пимпочку , теперь незнаю как попасть в нутрь какие есть варианты ? ваз 2109

Ан
Анна

пять сек открыть

Наталья Нерчу

если ты владелец то можешь
\

Светлана Сорочинская

Попробуй линейкой и между стеклами просунь, в интернете много способов есть (видео)

Татьяна Большакова

Дверь отжиматьПимпочку поднимать.

Оксана Машкова

ищи веревочку и рычаг. отгибай дверь в верхнем левом углу. появится щель. 2 сантима, и с помощью веревочки накидывай петлю на кнопку. Ну далее дергай за веревочку. дверь и откроется 🙂

Денис Колдунов

отверткой стекло опусти чуток

Дмитрий Едков

на девятке достаточно легко и без последствий можно отжать верхнюю часть двери (рамку стекла) в районе угла, над пимпочкой.
и через дырку вытаскивать пимпочку

Игорь Окулов

Купить TOYOTA LAND CRUSER PRADA

Malina Ilyinskaya

Останови другую девятку, попроси ключ и попробуй ею открыть. Пробуй на всех пяти дверях.

Артём Филатов

кроме линейки девятос и многие другие переднеприводные довольно просто открываются, при определённом навыке, ножницами среднего размера через личинку замка двери без повреждения последнего. И на будущее - замени внутренний замок двери, он у тебя разболтан. так как на девятке с нормальным замком невозможно опустить "пимпочку" передней двери перед закрытием.