Кристина Пегова

Да как в машину попасть, ничего не работает, не открывается, всё заблокировано!!!!

Дмитрий Полынников

Открой ключем и в замке зажигания поверни 4 раза включая зажигание. Потом запускай авто. Если ты прошерхан

Юлия Кутейникова

а че ключи не подходят ?

Selvins Bite

Мой знакомый свою шестерку открывал крючком через стекло когда забыл ключ.

Наталия Червякова

Что аккумулято умер

Галина Мишланова

Сначала имя "тазика" напиши!

Валентина Калайгерда

батарейку в брелке поменяйте!

Азамат Саттаров

стекло сломать)

Данил Тарасов

набери в Яндексе "вскроем ваше авто (город) "...ценник от 1500рэ и документы не забудь чтоб показать

Татьяна Записочная

Ключом можно по пробовать, в замочную скважину сунь и проверни.

Кристина Новикова

через багажник

Сергей Матросов

Любая машина, (ЛЮБАЯ) открывается тонкой железной линейкой в течении 2-3 сек. . Она просовывается через уплотнители стекла на любой дверке внутрь самой двери, но это надо показать.

Елена Сереброва

ключём открыть дверь, снять клеммы с акб, и т. д. ..

Ольга Родникова

Был прикол такой - мороз 38. Я сумку в машинку закинула и сметаю весело снег. Вдруг резко двери блокируются. Ключ в замке зажигания. Я без сумки, денег и телефона. И ключей от дома. На мое счастье дочь была еще дома, я взяла запасной брелок и открыла машину. Но ощущения были жуткие, честно.

Бактыгуль Абдылдаева

если лада то проволокой или линейкой можно трос зацепить и открыть. если иномарка хз