Сергей Рассказов

Скажите, если загорелась красная маслёнка, а потом машина перестала работать - это всё ?

Эдик Жолобов

неа... это тока НАЧАЛО!

Анастасия Гладкова

Это только начало.

Almaz Babaev

это начало пути по названию "как потратить охрененные бабки в автосервисе"

Елена Мишина

Эт сколько ж Вы ещё проездили с "красной маслёнкой",что двигатель стуканул??? .
Дорога Вам в сервис на переборку двигателя светит.

Надежда Астафьева

фильтр смени масл

Настена Колесникова

Нееет - эт тока начало!)

Ирина Дегтярёва

так ведь когда красный горит ехать нельзя. придется отстёгивать бабки дядьке. в данном случае на капремонт двигателя.