Zabenkova Viktorya

перестал работать электропривод открытия богажника. Машина Ваз 2107. Просто перестала работать кнопка. Богажн

Машина Ваз 2107. Просто перестала работать кнопка. Богажник не открывается... не знаю как открыть. Подскажите способ, как ничего не ломая открыть его. Спасибо.

есть электропривод, самодельный

Ксения Валерьевна

на 2107 нет никакого электропривода, у тебя там кто-то поставил самопал

Ирина Коржнева

а может у Тебя Лексус?