Рита Торосян

Люди! Сигн. шерхан. мадж6! В машину не попасть, заблокировано всё,сделано уже всё что возможно в домаших усл. Как в машину?

Ганга Уразбаева

ты тупая что-ли? 3 вопрос уже... давно-бы стекло разбила или вызвала эвакуатор

Андрей Николаевич

Осталось только стекло выбить

Shurik Vohidov

ну наконец-то нашелся человек, для которого "Шерхан" препятствие!

а просто ключом открыть не пробовали? А потом открыть капот и выкинуть эту приблуду?

Виктор Клыков

вызвать специалиста

Алексей Кокшаров

Ключом открываете дверь багажника, снимаете перегородку, заднее сиденье - и вперед

Va
Valentina

да знаем, что шерхан уже, машина то какая