Дмитрий

сигн-ция (шерхан джунгли) на хендай туссан переодически блокирует завод машины, что можно сделать. можно ли откл блокир-у

Ли Иодо

ну на хера на машину с иммобилайзером и центральным замком ставить китайскую кричалку, которую открывает граббер???

Gugu Taras

что значит "периодически" - самопроизвольно или после каких-то действий? Если при второй попытке запустить двигатель - то это включен режим иммобилайзера. Если логики незапуска нет, что это глюк и надо ехать к установщикам.