Bull Dozer

как сделать так чтобы когда заводишь машину магнитола не реагировала на стартер???

дело в том что играет магнитолла все хорошо! ! как только я включаю зажигание и дале поварачиваю ключ штобы включить стартер магнитолла гаснит и начинает все с нуля, заного начинает читать диск и это все так долго и постоянно включается первая песня на диске это меня убивает, как сделать чтобы магнитолла не как не реагировала на стартер чтобы не перестовала играть когда я завожу машину!!! и еще вопрос как сделать чтобы диск начинал играть от туда откуда я его до этого слушал, к примеру если играла 10 трек я включил выключил магнитофон и он продолжал играть 10 трек или хотябы переключал следующий? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!!!

с Акумулятором все хорошо он заряжен все в паряде отлично работает !!!

да работает с выключеным зажигание, и магнитолла вполне неплохая новая ниделю как купил

Елена Пустовалова

аккуму заряди. Провод для мафона от клеммы проведи. Тоже заипала выключаться, сейчас нормально всё.

Татьяна Пастушенок

так делать нельзя. мафон сгорит.

Анастасия Зеленцова

нормальные магнитолы так не поступают.
у тебя магнитола гнилая.
замени и все будет в шикалате.

Михаил Швецов

Уточни- она работает с выключенным зажиганием?

Yula Bobrovskaya

нужно + подвести не от замка зажигания а от АКБ

Энвер Джапаров

Стартер. очень мощный двигатель. он садит сильно напряжение во всех цепях проводки Или поменяй магнитофон на более новее или поставь параллельно дополн. аккумулятор, но это конечно не серьёзно.

Екатерина Степовая

не подключён провод "памяти" магнитолы. по моему это желтый провод должен быть. красный через замок, желтый к акуму. лучше посмотри по схеме какой провод за память отвечает

Ве
Вероника

Замок зажигания, контактная группа, меняй.

Ириша Суровцева

Реле стартера, для надежного пуска, отключает все приборы. Нужно найти плюс от аккумулятора отдельно и подать на магнитолу.

Ирина Галаева

Через предохранитель.