Рустам Халиков

сесрта угрожает, что подпалит квартиру. будет нести она уголовную ответственность, если это случится. у нее 3-му ребенку 4 г

Алена Колодина

В психушку попадет.

Ал
Александр

Обратитесь к врачам- психиатрам или психиатрической бригаде скорой помощи. Они разберутся.

Евгения Надеенская

О психушке погорячились. Может сестре создали невыносимые условия проживания, а у нее трое детей, крест не легкий и ей лучше помочь, а то пострадаете все и особенно малолетние дети. Бог все видит и накажет.