Нинок

Боюсь за автомобиль!

Подскажите пожалуйста, муж отдал свою машину в автосервис что бы ему выравняли заднее крыло и покрасили, вот думаем не будет заметно что красили (отличаться краска) и какие то работы вели (выравнивали)?

Elena Elena

При качественной работе на взгляд обычного человека заметно не будет, но профессионал увидит всё равно. Так что при продаже машины вам это вряд ли удастся скрыть 😞

Александр Дмитриченко

бойся... не спи неделями... чтоб синяки под глазами... нервы.. припадки...

Денис

По всякому бывает.
Но, в основном, делают хорошо.

Знакомый купил машину. Подержанную. 4 года. Игрушка.
Через год выяснилось, что эта "игрушка" была в хорошей аварии.

Александр Фоменко

ну если нормальный сервис, то все будет четко, а если нет, то требуйте переделки

Ксюшка Лукичева

Смотря куда Вы сдали. Если к официальному дилеру- точно нет. Они Вам покрасят краской того же цвета ( обычно заранее заказаны небольшие объемы такой краски под каждую модель автомобиля) . если к неофициальному дилеру- то лучше было бы самим приобрести краску или хотя бы поинтересоваться в центре, откуда они собираются брать такую краску.

Василий

Бери с собой человека знающего и опытного в этих делах.

Оксана Салистая

Плохо сделают, пусть переделывают) )
Чё тут переживать)))

Анна Петрова

Если останутся неровности или другой брак, заставьте переделать, или отполовинить цену.

Ирина Свирина

Офиц дилер далеко не показатель хорошей покраски!

Володя Tigrenok

Заметно будет, но замена крыла- серьезный ремонт, возможна последующая коррозия.