Дмитрий Семенов

Боятся ли сальники ( в автомобиле ) бензина и т. д.?

Боятся ли сальники ( в автомобиле ) бензина, растворителя, уайт спирита и т. д.?
Например сальники коленвалов, кпп, моста, рулевого редуктора?

Ан
Анастасия

Вроде как бы нет. Но! Везде стоит : Оберегайте изделия от длительного воздействия бензина

Kapral Zadnica

Нет. Они из масло-бензостойкой резины

Абдуллоев Олимжон

Нет конечно, некоторые растворители может быть

Павел Серебренников

Если от ашота с авторынка, то боятся...

Наталья Цой

Бензин - как родной для сальников. Растворитель - не стоит, высохнут и потрескаются.