Владимер Процан

Можно ли узнать историю автомобиля? Реальный пробег, участвовала ли в дтп и т. д.?

Александр Корташов

Если без пробега по СНГ...

Юлечка Мусатова

добро пожаловать

Лена

нет, ну если только не вели журнал событий в авто. если это автокран, то в автокране ведется такой журнал, и в любой момент может быть спрошен ростехнадзором

Дмитрий Ленивкин

Приглашай спеца механика (по сидениям, педалям, колодкам тормозным), есть приборы для измерения толщины лакокрасочного покрытия

Дарья Лапшинова

в цивилизованных странах европы и америки естественно можно.. у нас нет... нет единой базы ..нет и правил, нет законов.. так! одни намётки на порядок....