Вл
Владислав

Автомобилисты, скажите, пожалуйста, доверяете ли Вы комиссионным автомагазинам? (пробег скручивают и т. д.)

Темкинъ Temkinn

Однозначно не стоит им доверять. Лучше купить у частного лица, предварительно проверив в своем (независимом) автосервисе. А у перекупов или на рынке (магазине) точно не стоит.

Елена Коленько

Ну скручивают и что? Любой автомобиль б\у придётся ремонтировать и доводить до ума. Это нормально. Ваша задача - выбрать автомобиль с минимальными вложениями. Выбирая подержанный автомобиль прежде всего нужно разбираться в том, какую марку можно брать, а какую нет, потому что разные машины имеют разные показатели ремонтопригодности и цены ремонта. Чем популярнее и распространённее авто, тем дешевле и проще найти на неё запчасти. А на редкий Сааб вы запчастей днём с фонарём не найдёте. И только когда вы определились с маркой, вы должны найти механика, который поможет вам в подборе наименее проблемного авто.

Олег Мягков

Салон хуже перекупа.

Андрей Иванов

Я работаю иногда на приёмке авто на продажу БУ авто в салоне по соседству с моей работой ,-и знаю всю эту кухню, Я бы никогда авто БУ в салоне не покупала, если даже и хорошее вам авто там попадётся, то вы переплатите и не мало. его истенной цены.

Сергей Рябцев

усе путние авто уходят с магаза "по знакомым"