Андрей Блохин

Доверяете ли вы продавцу-консультанту в автомагазине если он девушка/женщина?

Владимир Соколов

Знавал двух, так они на память каталожный номер запчасти (ну не любой конечно) отечественного автопрома могут вывалить влегкую, если запамятовали или сам затупишь как называется - они каталог на нужной странице откроют и ткнут пальцем "Эт штоль, сказал б сразу"

Николай Пилюгин

Не важно кто продает, если человек компетентен это видно сразу практически.

Василий Матуль

Усатым то веры нет, а женщинам только вонючки продавать

Татьяна Свиридова

Я вообще продавцам-консультантам не верю и не доверяю независимо от полового признака.

Гульнора Мухидинова

Нет, и не потому, что они женщины, а потому, что ихняя задача продать, а моя решать брать или не брать.