Елена Мосина

А сейчас есть адекватные продавцы в автомагазинах?))

Хотел купить колонки для гамнитолы, а то на ниве всё пропало. Ну вот спрашиваю, чтобы хорошо звучало. Продавец отвечает - "у меня такие, ваще кайф, аж прохожие слышат так качает, бум-бум! ". Блин, а есть всё-таки чтобы хорошо звучало, а не бум-бум?) )

Наталья Барышева

Адекватность продавцов (и других работников сферы обслуживания) сильно зависит от адекватности их покупателей (посетителей). То есть - это явление носит взаимный характер.
В противном случае получается как-то так...

Андрей

Очень мало, в основном люди не втыкают в свое дело

Валерия Слышкова

Конечно есть, разбил я накладку на зеркале, снял остатки и в магазин. Показываю мне накладку на зеркало калины, он посмотрел и говорит, там цельное зеркало без накладок, вот бери за 1800. А это говорю что? Он ответил не знаю.

Александр Ким

В Истре недалеко от Новоиерусалимского монастыря есть автомагазинЧИК.
ПродавщиЦА очень грамотная и адекватная. Видно что разбирается в процессе.
Рекомендую.

Denis Rus

Есть. Знаю 2х. Обе - тетки под 50..

Тимур Донской

Есть конечно. Звони. Только по акустике не скажу но по "ходовке" на ниву подберем 😉
А чтоб ХОРОШО играло, нужны не только динамики и магнитола. но и усилитель.
И необязательно БуМ-бум. Но качество звука изменит

Владимир Баранов

Ему просто незамерзайку завезли и он ее отсерцифицировал

Сергей Агашков

По вопросу бум бум ты иди лучше к продавцам бум бум,
А по запчастям иди к продавцам запчастей