Александр

Разрешено ли на одну ось автомобиля установить шины различных размеров (R13 и R14)?

А как отвечать, если шины вдруг не R?))

Вопрос из эмитатора экзамена))

Максим

??? Читать требования техрегламента.

Роман Афанасьев

сейчас в основном и ставят R - радиальные. а разных радиусов на одну ось не Rекомендуется ))

Татьяна Горавская

Это даже нужно делать. Почему? В Андах живёт редчайшая разновидность лам. У них правые ноги короче левых. Это позволяет животному без проблем гулять по крутым горным склонам.
Так же и автомобиль сможет ездить без излишнего крена.

Ирена Жвингелайте

Если это запасное колесо. То почему бы и нет.

Катерина Комарова

Не верю глазам, что вы задаете такой вопрос.. . Без смайликов... .
Добавлено - понял))

Роман Сидоренко

Запрещенно, так никто и не делает: -))

Сергей Коновалов

мультик про волка есть.... как он едет... .
у него как раз такой вариант был. .
прикольненько...

Лариса Рябичева

нет нельзя, да и ходовье лететь начнет.

Анюта Круглова

можно даже гусеницы с одной стороны