Наталья Павлова

Проблемы с ауди A4 двигатель -1.6i?

Подскажите пожалуйста, при нагреве двигателя на ауди 4 1.6 загорается красная маслёнка и машина начинает дёргаться?

Роман Архипов

давление масла пропадает, почему? много может быть ответов. один из них низкий уровень масла
вам сюда: vwts.ru

Елена Забара(Татарина)

Давно пора слесарей на СТО напрягать, а не гаданием заниматься!

Юлия Кудрявцева

Не мучай машину, это не ваз! Езжай на диагностику! Рублей 500 возьмут зато точно выявишь проблему!!!

Максим Листов

на такой дорогой тачке ездишь а на сто заехать жаба душит