Наталия Корягина

де можно купить на авторазборке двигатель в Воронеже на Ауди A4 до 1999 года.

посоветуйте где можно по умеренным ценам приобрести подержанные автозапчасти на Ауди A4 1.9 TDI. Очень нужно купить двигатель б. у в Воронеже . Слышал есть какая то разборка, avtorazbor36rus н на Левом берегу. Как то так. Кто ездил, раскажите, что по ассортименту. Большой ли Выбор, и дают ли гарантию на бу запчасти.

Ирина Никитина

купи А4 полностью, стоимость таже