Галина Кишанина

можно ли завести автомобиль если погнут клапан?, компрессия есть

Серебряков Илья

Можно, тока направляющии на клапане разобьяшь и масло в трубу))

Наталья

Клапана гнет парами 2-4-8, завсети шансы нулевые. Но убить движок до конца шанс большой

Владимир Веретенников

если клапан погнут, то компрессии не будет, ну и если он действительно погнут, не мучайте машину. завести то оно конечно заведётся, но последствия никто предвидеть не сможет.

Алексей Потапов

Можно, даже на 2 х цилиндрах можно завести

Елена Морозова

Дизель не заведется

Юл
Юлия

двигатель заклинит!

Алексей Куликов

Если погнут, компрессии нет. Завести можно, если не во всех цилиндрах.

Алексей Иванов

Лучше не мучай машину. Поменяй клапан, а лучше сразу все. Стоят они недорого.

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну вот как ты определил, что погнут клапан. Каким образом. Чушь.