Вовчик

ценная ли 5 рублей 1999 года? а то в каталоге смотрел там прочерк стоит, это что значит?

Елена Голикова

Прочерк стоит потому, что это не имеет актуальности. Вам никогда не найти её, не увидеть, не потрогать.

Мринок

Она и сейчас в ходу... Пять рублей есть пять рублей... Не убавть, не прибавить.... Правда, 14 лет назад ее реальная стоимость была больше....

Ал
Алмаз

Почерк, значит её ценность - номинал.