Юля Климова

подскажите как найти цепочку с крестиком, ребёнок потерял в школе, спрашиваем у всех никто не слышал и не видел,

Мария Толокнева

уже не найдёться .

Алекс

Не соседней парте у светловолосой девочки спросите. Удачи!

Любовь Колтунова

такие вопросы решать только с помощью мастера по месту вашего проживания

Дима Царев

вы эту цепочку уже не найдете
кто-то сто пудово подобрал уже
конечно никто не будет видеть кто ж вам теперь скажет правду

Ma
Marian

с помощью маятника

Евгений

Она ушла и унесла какие-то ваши проблемы.... значит так надо было... А вот кто ее нашел и не отдал-принял к на себя ваши кармические долги